Статьи про дизайн интерьера, светильники и абажуры от Высшего Света

31.10.2014
Советы по выбору светильников для натяжных потолков

Встроенные светильники популярны уже давно: их можно разместить по периметру потолка или выстроить в рисунок. Главное продумать их расположение заранее, для создания специальных закладных под натяжным потолком. Их свет может стать чудесным дополнением к основному светильнику, создать торжественное настроение при полностью включенном освещении.


29.10.2014
Как почистить хрустальную люстру

Хрустальная люстра – главенствующий арт-предмет вашего интерьера. Уступить по своей значимости она может лишь белому роялю или портрету хозяйки дома во весь рост. Поэтому купить люстру хрустальную в свою гостиную или спальню – можно сказать, тоже самое, что сыграть финальный аккорд в концерте.

 


29.10.2014
Подбираем светильники для ванной комнаты

Освещение, в первую очередь, должно быть ярким, но с другой стороны, создавать мягкий свет. Дизайнерские светильники для ванной комнаты помогут решить эту задачу с легкостью.


29.10.2014
Подбираем светильники в гостиную: советы от Высшего Света

Гостиная – это то помещение в вашем доме, где мы проводим наш досуг: развлекаемся, смотрим телевизор, встречаемся с друзьями, играем в игры с детьми и т.д. Поэтому источников света в гостиной должно быть минимум 3-4.


22.10.2014
Скандинавский стиль – мебель, текстиль, светильники в скандинавском стиле

Светильники в скандинавском стиле можно купить по приемлемой цене в магазине светильников Высший Свет.


22.10.2014
Купить светильники из дерева (естественность и гармония)

Многие производители светильников, такие как Passeri, LightStar, Domus, B-lux, Axolight, одним из материалов для создания своих светильников используют дерево. Купить светильники из дерева, по доступной цене, приглашаем вас в наш салон светильников и люстр Высший Свет.


22.10.2014
Купить светильники для любителей чтения

Кажется невероятным, но дизайнерам достаточно лампы и всего пары старых книг, чтобы создать неповторимый осветительный прибор.

Если же вы предпочитаете книги только читать, предлагаем вам купить светильники для чтения в магазине светильников Высший Свет.


17.10.2014
Светильники из неожиданных материалов

Из чего только сейчас не изготавливают светильники спб: можно найти лампы из бетона, из веревки, из цветов и листьев, из чашек и стаканов, вешалок для одежды и еще из множества вещей.


26.09.2014
Интерьеры в общественных местах – обыкновенные чудеса

Рестораны, магазины, пекарни и даже поликлиники и стоматологии могут удивлять и восхищать своими интерьерами. А чтобы интерьер действительно восхищал, нужно продумать все до мелочей, в том числе нельзя прогадать в свете. Купить светильники, дизайнерские - и отличного качества, мы предлагаем в нашем салоне светильников Высший Свет.


22.08.2014
Строгость и монументальность готики

Сейчас готический стиль используется и при создании интерьеров, в домах и квартирах чаще, конечно, не в полном своем звучании, а лишь в некоторых элементах оформления и декора. Светильники в готическом стиле вам поможет подобрать магазин светильников и люстр «Высший свет».