Новости из мира светильников, люстр и абажуров

17.09.2020
Светильники Zoe Van Gogh от Cangini e Tucci

Серия ламп Zoe Van Gogh является результатом сотрудничества Cangini e Tucci и Музея Ван Гога в Амстердаме.


15.09.2020
Люстра реплика Wireflow от Vibia

Поскольку компания Высший Свет специализируется на производстве светильников и люстр, в одном заказе мы реализовали реплику люстры Wireflow на 42 лампы.


03.09.2020
Подвесные акустические светильники

В этой статье мы представим вам новую линейку акустических подвесных светильников Rectilinear от компании Luxxboxx. Производство таких светильников возможно на заказ в Высшем Свете.


01.09.2020
Офисные светильники акустические из войлока. Производство на заказ.

Удачным решением освещения офиса является линейка акустических светильников Linea от производителя Luxxboxx. Светильники для офиса под заказ можно заказать и нанашем производстве светильников.


31.08.2020
Акустические светильники из войлока. Производство светильников Высший Свет

В данной статье мы познакомим вас с линейкой акустических светильников Waffle Pendant Uplit от компании Luxxboxx. И покажем реплики от Высшего Света, ведь производство светильников - ключевое направление в разхвитии нашей компании.


17.08.2020
Производство акустических светильников из войлока

Производство светильников из войлока интересно тем, что реализовывает сразу несколько функций в интерьере. Помимо основной функции - освещения,  а также декоративной функции, светильники из войлока выполняют и другие задачи – обеспечивают максимальную шумоизоляцию и звукоизоляцию.


16.07.2020
Декоративные уличные светильники Mantra

Декоративные уличные светильники Mantra – редкость на рынке света. Коллекция Cycle помимо того, что предназначена для уличного освещения (степень защиты IP 65), еще и отвечает дизайнерскому стилю.


15.07.2020
Светильники Mantra Polinesia

Испанская фабрика Mantra в мае 2020 года представила на рынке светотехнических товаров свою новую линейку светильников – POLINESIA. Разработал эту серию дизайнер Santiago Sevillano. Светильники Mantra POLINESIA выполнены из металла и синтетического текстильного волокна.


02.07.2020
Производство абажуров и светильников для нового проекта

Еще один реализованный проект в «копилку» производства Высшего Света. Являясь несомненно ведущим производителем абажуров на российском рынке, мы снова доказали, что качество и дизайн – основа наших изделий.


22.10.2019
Настольная лампа - производство светильников Высший Свет

В частный интерьер  компанией Высший Свет были поставлены светильники собственного производства - настольные лампы ярко синего цвета.