Статьи про дизайн интерьера, светильники и абажуры от Высшего Света

28.08.2020
Акустические светильники из войлока

Снизить уровень шума окружающей среды до 40% можно с помощью акустических подвесных светильников. Изготовленные из войлока, акустические светильники превращают открытые пространства в продуктивные рабочие зоны за счет повышения комфорта и звуко- и шумоизоляции.


04.02.2020
Типы светильников в общем освещении интерьера

В данной статье мы рассмотрим различные формы техники освещения, которые обеспечивают настроение и тематику интерьеров. Светильники спб широко представлены на светотехническом рынке.  Ниже мы попытаемся их ранжировать для общего представления макета освещения пространства.


10.01.2020
Как выбрать и купить люстру

Освещение - это инструмент, с помощью которого можно формировать
пространство и задавать атмосферу своему дому. Правильно подобранные
источники света могут творить чудеса, расширяя помещение, деля его на
функциональные зоны, украшая и добавляя изюминку. Центральное место в
освещении комнаты обычно занимает люстра.


27.12.2019
Освещение комнаты, простые советы от магазина света Высший Свет

Удачное освещение поднимает ваше настроение и может сделать вас более расслабленным и работоспособным. А как это сделать, мы обратимся с вопросами к профессионалам.


12.12.2019
Современное освещение в интерьере: купить светильники в магазине света Высший Свет

Современные светильники и люстры также функциональны, как и сто лет назад, принося в интерьеры безопасность и комфорт со светом. Светильники являются воплощением комфорта, красоты и стиля, также они улучшают дизайн интерьера и стиль комнат благодаря уникальным акцентам, текстурам, цветам и материалам. Долгая история дизайна домашнего освещения позволяет создавать современные светильники, которые сейчас представляют из себя лучшее из всех стилей и форм, предлагая эффективные и красивые идеи освещения.


03.12.2019
Подвесные люстры, тенденции проектирования интерьера

Сегодня тенденции дизайна интерьера - творческие и впечатляющие. Люстры и светильники доступны во всех цветах, для всех вкусов и стилей. Подвесные люстры отлично подходят как для больших, так и для маленьких домашних интерьеров. Потолочные светильники и люстры - функциональный и красивый декоративный элемент в современном дизайне интерьера, который может быть фокусом как столовой,  так и кухонного острова и других мест в интерьере.


30.11.2019
Как выбрать и купить абажур

Выбрав абажур правильно, вы украсите свой интерьер и создадите неповторимую атмосферу своего дома.


19.11.2019
Освещение в детской комнате

Для любого родителя очень важно, чтобы ребенку было уютно и комфортно находится в своей комнате. Освещение влияет не только на атмосферу и настроение, но и на здоровье человека. Поэтому к вопросу освещения детской комнаты стоит подойти со всем вниманием.


11.11.2019
Как выбрать светильники для ванной

Ванная комната место специфическое и многофункциональное, поэтому и свет в нем должен быть разным – приглушенным для принятия расслабляющих ванн или более интенсивным для некоторых гигиенических процедур. Поэтому идеальным вариантом будет предусмотреть несколько видов света с возможностью частичного использования.


11.11.2019
Уличное oсвещение загородного дома

Загородный дом ассоциируется с комфортом, уютом и отдыхом.  Чтобы создать такую атмосферу необходимо грамотно спроектировать освещение не только внутри, но и снаружи дома. Подсветка на участке — это не только украшение дома, но и безопасность и комфортное пребывание в темное время суток.