Статьи про дизайн интерьера, светильники и абажуры от Высшего Света

30.01.2015
Выбираем правильный светильник для чтения

Чтобы чтение было наиболее комфортным – необходимо выбрать правильный свет в вашем интерьере.


18.01.2015
Интерьер в стиле бохо – яркие краски богемной жизни

Стиль бохо по праву считается самым творческим стилем интерьера. Представьте себе дом, полный ярких красок, созданный для свободы самовыражения, фантастичный и немного сказочный. Именно таким будет выглядеть стиль бохо.


14.01.2015
Дизайн узкого пространства – светильники вам в помощь

Освещение в длинной и узкой комнате очень важно. Искусственный свет следует продумать до мелочей.


13.01.2015
Виды ламп – давайте знакомиться

Сегодня в современном мире светотехники существует несколько основных видов ламп, для различных типов освещения и условий эксплуатации. В прошлом столетии самыми популярными из них были лампы накаливания, сегодня их все больше вытесняют энергосберегающие и светодиодные лампы.


13.01.2015
Английский стиль в интерьере – уют и красота

Английский интерьер – это мягкий и приглушенный свет. Никаких современных ламп с дневным светом. Светильники с абажурами или плафонами из матового стекла создадут в доме гармонию и необходимую атмосферу.


25.12.2014
Интерьер в стиле лофт – свобода мыслей и идей

Можно сказать, чтобы купить светильники для интерьра в стиле лофт - практически нет ограничений, ведь лофт позволяет свободу выражения.


02.12.2014
Актуальное освещение лестниц

Направление дизайна интерьеров по освещению лестниц предлагает сегодня множество интересных решений. При этом самое главное следует помнить, что современное лестничное освещение должно решать две основные задачи: безопасность передвижения и внешняя эстетичность.


02.12.2014
Светильники Тиффани

Светильники Тиффани – названная в честь ее создателя технология изготовления витражей, отличающаяся от классической тем, что припаиваются кусочки стекла, обернутые металлической фольгой


02.12.2014
Выбираем бра в спальню

При выборе бра необходимо учитывать, какого светового эффекта вы хотите достичь. Но в любом варианте, свет бра не должен слепить, быть слишком ярким и создавать напряжение.


31.10.2014
Как выбрать идеальный светильник для вашей спальни

Выбор светильников в спальню разнообразен и ограничивается лишь воображением, но все же стоит помнить о некоторых тонкостях.