Статьи про дизайн интерьера, светильники и абажуры от Высшего Света

24.02.2015
Светильники и люстры в интернет-магазине

Сегодня для того, чтобы украсить и облагородить свой дом не нужно даже из него выходить. Если вы уже полностью сделали ремонт или просто хотите освежить что-то в своем интерьере, тогда вы можете посетить интернет магазин.


24.02.2015
Роскошный интерьер с люстрами из Италии

При выборе и покупке люстры в дом нужно подходить к этому делу со всей ответственностью. И решать этот вопрос обязательно нужно для того, чтобы интерьер квартиры или дома имел законченный вид.


24.02.2015
Люстры – источник света благородного и современного интерьера

Интерьер каждого дома – это отражение традиций и ценностей семьи, устоев его хозяев. Обстановка и интерьер, как каждой комнаты, так и дома в целом оказывает непосредственное влияние на жизнь человека.


20.02.2015
5 вопросов, на которые вы должны ответить, выбирая потолочные светильники

Если Вы занялись ремонтом или реконструируете свой дом, вы столкнетесь с множеством задач, которые нужно будет разрешить. В том числе, одним из важных моментов может стать выбор потолочных светильников. Вот те 5 вопросов, ответив на которые, Вам будет проще выбрать и купить потолочные светильники.


20.02.2015
10 вариантов освещения кухни шинной системой

В данной статье мы предлагаем вам посмотреть 10 вариантов освещения кухни с помощью трековой системы.


18.02.2015
Настольные лампы - самые интересные варианты

Диапазон настольных ламп очень широкий, ведь настольная лампа – это не только функциональный источник света, это еще и артобъект вашего пространства. Что будет стоять на вашем столе - обычная лампа в духе минимализма или настольный светильник с множеством особенностей функционала – решать только вам.


10.02.2015
Как правильно выбрать светильники для прихожей?

Купить светильник в прихожую - задача каждой хозяйки, желающей обжить новую квартиру. Однако существует несколько хитростей, следуя которым можно не только подобрать освещение на входе, но и сделать так, чтобы оно гармонировало и дополняло интерьер всего пространства.


06.02.2015
Освещение ресторана

Если Вы открываете ресторан или делаете ремонт в существующем ресторане, особую роль нужно отвести освещению. Ведь правильное освещение ресторана – это залог его успеха.


04.02.2015
Торшер или бра: что лучше?

При декоре любого пространства рано или поздно появляется вопрос: «а как его освещать?». Вот тут начинается вечный спор – что лучше, купить бра или торшер? Ведь оба вида светильников предназначены для местного освещения, но как выбрать, какой источник света предпочтительнее: напольный или настенный?


04.02.2015
Купить светильник в детскую

Такая деталь, как свет, очень важна во всей квартире. Особенно это касается детской комнаты. Однако наряду с важностью, купить светильники в детскую сложнее всего, ведь необходимо учитывать ряд немаловажных параметров, помимо возраста, пола и активности малыша.