Интерьеры в общественных местах – обыкновенные чудеса

Увидеть необычный интерьер можно не только в доме или квартире, но и в общественных местах. Рестораны, магазины, пекарни и даже поликлиники и стоматологии могут удивлять и восхищать своими интерьерами. А чтобы интерьер действительно восхищал, нужно продумать все до мелочей, в том числе нельзя прогадать в свете. Купить светильники, дизайнерские - и отличного качества, мы предлагаем в нашем салоне светильников Высший Свет. А сейчас расскажем об удивительных общественных интерьерах.

апример, интерьер японского магазина-пекарни PABLO, специализирующегося на производстве сырных пирогов, радует не только вкусной выпечкой. Дизайнеры фирмы Atelier RONDO спроектировали необычное оформление стен и потолка в зоне прилавков из изогнутых деревянных ребер, напоминающих волны. Теперь пекарня привлекает не только любителей пирогов.

Или, взять например, стоматологическую клинику Dental Angels («Ангелы стоматологии») в Барселоне. Студия YLAB Arquitectos спроектировала интерьер стоматологической клиники так, что больничное пространство стало не просто светлым и чистым, но и уютным, теплым, полностью отражающим название клиники.

 другом городе мира, Нью-Йорке, дизайнеры студии SOFTlab «вырастили» в обувном магазине Galeria Melissa NY тысячи цветов в честь новой сезонной коллекции We are Flowers. В светлом и лаконичном интерьере салона на подвесной сетке расположилось 20 тысяч разноцветных пластиковых цветов.

евероятный проект детского сада осуществили в Польше архитекторы Józef Franczok и Marcin Kolanus из бюро PORT. Яркая детская реальность для познания мира, развития восприятия и определенных навыков, воплощенная в интерьере. Такой детский сад помогает детям гармонично развиваться, чувствовать и понимать себя, формирует вкус и творческий подход.

Почувствовать себя, словно в настоящем аквариуме предлагают специалисты Next Level Studio, создавшие дизайн интерьера в чешском кафе Aquarium. Освещение и форма потолка и стен напоминает воду, текучую и изменчивую. Белый цвет интерьера идеально отражает разноцветное светодиодное освещение, приглашая к приятному времяпрепровождению.

Найти красоту можно в самых обычных вещах и местах, спеша по делам или заглянув в кафе на чашечку чая. Сделав волшебными интерьеры в общественных местах можно создать обыкновенное чудо для множества людей.

Фотографии взяты с сайта Architector.ua.