Статьи про дизайн интерьера, светильники и абажуры от Высшего Света

22.08.2014
Бал цветов

Салон светильников «Высший свет» поможет купить люстру в Санкт-Петербурге в стиле «флористика». Светильник-цветок может полностью преобразить интерьер, добавить в него яркости и романтичности, атмосферу творчества и летних радостей.


21.08.2014
Освещение столовой – залог хорошего аппетита

Прежде чем купить светильники, советуем сделать проект освещения, пусть и не на бумаге, а хотя бы в своих мыслях, так как нужно помнить о том, что лучше всего сделать освещение разнообразным – для приема гостей и встреч с друзьями, романтического ужина и вечерних посиделок.


18.08.2014
Секреты освещения от профессионалов

Вы всегда можете улучшить свой интерьер хорошим освещением; и ничто так не сможет сделать вашу комнату неуютной как плохой свет.


15.08.2014
Идеи ретро-светильников

Светильники в стиле ретро – очередной способ связать вместе старинные детали интерьера, при этом осветив все пространство.


15.08.2014
Выбираем люстру для кухни: советы Высшего Света

Выбор люстры на кухню – это очень сложный процесс. Ведь люстра это не только предмет освещения, она завершает весь декор интерьера, и должна быть в унисоне с другими элементами кухни.


12.08.2014
Артишок - модная икона 20 века от Поля Хеннингсена

PH Artichoke стал символом 20 века.


05.08.2014
Выбираем светильник в спальню

Основываясь на многолетний опыт, наш магазин светильников и люстр Высший Свет предлагает ознакомиться с наиболее популярными и удачными примерами светильников в спальне.


11.07.2014
Светильник в подарок на любой праздник

Если вы мучаетесь вопросом, что подарить близкому человеку на праздник, будь то день рождения или Новый Год, 8 марта  или 23 февраля – предлагаем вам остановить свой выбор на покупке светильника.


10.07.2014
Выбираем встраиваемые светильники - советы от профессионалов

Откроем в этой статье один профессиональный секрет: необязательно покупать для своего интерьера именно светодиодные встраиваемые светильники...


23.06.2014
Цветная радуга

Многим хотелось бы впустить в свой дом ярких красок, но не все знают, как правильно и гармонично это сделать. Нельзя недооценивать влияние цвета, ведь его воздействие может быть не только психологическим, но и физиологическим.