Купить светильник в детскую

Прочность

Обратите внимание на тот факт, что даже если ваш малыш еще слишком мал, чтобы играть в футбол или «салочки», следует выбирать наиболее прочный вариант. Ведь дети растут, а игры становятся все более активными. Соответственно, гораздо безопаснее, если выбранная лампа будет в состоянии выдержать «натиск» подвижных игр. Обратите внимание на экземпляры с прочной основой: пластмассовые или металлические светильники как нельзя лучше подойдут для такого случая. При покупке пластикового изделия лучше убедитесь в его нетоксичности: к качественным образцам обычно прилагаются соответствующие сертификаты.

Дизайн

Светильники в детскуюНе менее важен и дизайн: ведь детский светильник – это не просто источник света. Важно, чтобы он нравился ребенку, а его свет и цвет не раздражал. Потому при выборе осветительного прибора лучше полагаться на мнение маленького обитателя комнаты (начиная с 3 лет дети вполне могут сказать, что им нравится, а что нет). Сегодня выбор достаточно широк: есть лампы любой формы и цвета, начиная от феи и заканчивая паровозиком, например. А вот для ребят от 10 лет лучше подбирать «на вырост»: более строгие формы польстят подростку, указывая на то, что он уже вполне самостоятелен.

Распределение света

Обратите внимание и на то, как выбранная модель распределяет свет. Хорошо, если поток не будет направлен строго вниз, а распределится равномерно по всей комнате. Если пространства в помещении много, и одна люстра не в силах охватить все, то подумайте над точечными светильниками. Они не только хорошо осветят комнату, но и станут прекрасным дополнением к любому, даже самому замысловатому, интерьеру.

Каталоги светильников

Салон светильников «Высший Свет» предлагает  каталог светильников, среди которых можно найти модель на любой вкус и возраст. Отличный дизайн и превосходное качество в сочетании с вариативностью форм, цветов и размеров сделают выбор лампы для детской еще более приятным и увлекательным занятием.