Статьи про дизайн интерьера, светильники и абажуры от Высшего Света

21.06.2017
Преимущества настенного освещения

Освещение с помощью настенных светильников поможет добавить в Ваш дизайн «новые нотки». Во-первых, образовывается дополнительное освещение, не затрагивая лишние площади.

Во-вторых, наличие настенных светильников визуально увеличивает длину стен. В-третьих, установка бра весьма проста, что не скажешь про люстру или встроенные точечные светильники.


20.06.2017
Изготовление абажуров и мягкие настенные панели - удачное решение в "переодевании интерьера"

Многолетний опыт работы в дизайне позволяет нам сделать следующий вывод – купить абажуры на светильники является куда выгоднее, чем менять их на совершенно новые. Тем более – спустя какое-то время – вы можете снова поменять интерьер – заказав перетяжку нынешних абажуров в другую ткань. Компания "Высший Свет" предлагает своим клиентам собственное производство абажуров.


08.08.2016
Как купить люстру – советы от Высшего Света

Ведь люстра – является такой же доминантой интерьера, как и двери, пол, мебель, стены. По-настоящему уютным интерьером можно назвать только тот, который выполнен в целостной концепции – все предметы интерьеры должны коррелировать между собой.


04.08.2016
​Освещение – важная часть Вашего дизайна

Хорошо подобранные светильники меняют не только настроение комнаты, но и увеличивают ее пространство.


29.07.2016
Прямое и отраженное освещение. Плюсы и минусы.

В нашем мире, освещение помещений несет две цели: в дневных делах нам помогает свет,обеспечивая должное нам освещение и защищая наши глаза от переутомления. Вторая цель - свет создает светлую атмосферу вокруг нас.


29.06.2016
Освещаем пространство правильно: 8 ошибок, которых нужно избегать. Часть 1

Если вы затеяли ремонт, задачу освещения рано ли поздно придется решать. Как профессионалы своего дела, салон светильников Высший Свет, который работает на рынке светотехники с 2006 года, мы можем смело поделиться своими знаниями и опытом.


29.06.2016
Советы для тех, кто решил купить люстру

Итак, Вы решили, что вам нужна новая люстра. Что дальше? Вот несколько советов, которыми Вы должны руководствоваться при покупке люстры.


20.06.2016
3 типа светильника, которые необходимы каждому интерьеру

Освещение – это одна из главных составляющих удачного интерьера. Выбор света оказывает решающую роль: насколько комфортно будет существовать в нем. Чтобы купить светильники в интерьер, достаточно знать всего лишь одно простое правило освещения.


21.03.2016
Маленькие хитрости чтобы осветить ваш дом

Чтобы ваш интерьер выглядел светлее и больше, достаточно прибегнуть к небольшим хитростям в дизайне. О чем мы и поговорим в этой статье.


17.03.2016
Белые настольные лампы

Вашу спальню прекрасно украсят белые настольные лампы. Их можно поставить на прикроватные тумбы или же на туалетный столик. Настольные лампы могут выступить в вашем интерьере, как дополнительный источник света, так и самостоятельный. Ведь в последних тенденциях дизайна интерьеров – уход от центрального источника света, то есть от люстры на потолке.