Освещение ресторана

Если Вы открываете ресторан или делаете ремонт в существующем ресторане, особую роль нужно отвести освещению. Ведь правильное освещение ресторана – это залог его успеха.

Окружение

Помимо еды, в вашем ресторане – посетитель должен получить удовольствие – и от окружающей обстановки. Оглянитесь вокруг? Достаточно ли уютно в вашем ресторане?

Расходы

Внимательно изучите счета на коммунальные услуги. Их можно значительно сократить, если действующие светильники укомплектовать энергосберегающими или светодиодными лампами.

Размещение света

Советуем Вам сделать более яркое освещение при входе и на ресепшене, а более тусклое освещение – вокруг столов.

Удобство

Когда решите купить светильники, обратите внимание на то, легко ли заменяем ли этот светильник. Китайские люстры, конечно, более дешевый вариант для вашего бюджета, однако если разобьется один плафон через, скажем, 5 лет – сможете ли Вы его найти на рынке светотехнического оборудования? Вот поэтому, например, все рестораны Макдональдс укомплектованы светильниками известных брендов, которые работают на рынке светотехники десятки лет.

Также советуем не покупать светильники, которые работают от ламп с редким цоколем. Такие лампы в гипермаркетах не купишь, а только можно приобрести под заказ в салонах светильников. Поэтому при перегорании – может возникнуть проблема.

Уникальность

Уникальность светильников делает ваш интерьер неповторимым и запоминающимся, вдохновляя, таким образом, посетителя вернуться к вам снова. В условиях кризиса актуальны абажуры российского производства. Приглашаем Вас к нам в салон светильников Высший Свет – у нас работают дизайнеры и мастера по абажурам.