Белые настольные лампы

Вашу спальню прекрасно украсят белые настольные лампы. Их можно поставить на прикроватные тумбы или же на туалетный столик. Настольные лампы могут выступить в вашем интерьере, как дополнительный источник света, так и самостоятельный. Ведь в последних тенденциях дизайна интерьеров – уход от центрального источника света, то есть от люстры на потолке.

В данной статье мы представим вам наиболее удачные модели белых настольных ламп для интерьеров в стиле эклектика и минимализм.

Начнем с недорогих настольных ламп. Предлагаем купить настольную лампу белую от испанского бренда Schuller. В настольных лампах Shuller мы видим соответствие цены и качества, а также изысканный дизайн.

Настольная лампа белого цвета Lin от Shuller

Настольная лампа с белым абажуром

Настольная лампа с белым абажуром

В данной коллекции представлен также белый торшер.
Далее - предлагаем к рассмотрению еще одну белую настольную лампу от Shuller.

Настольная лампа с белым абажуромНастольная лампа с белым абажуром

Если вы предпочитаете белый матовый цвет, то советуем вас обратить внимание на керамическую настольную белую лампу от Imas Firenze.

Поклонникам ярко выраженной эклектики явно придутся по душе белые настольные лампы из глянцевой керамики PEARL LARGE от фабрики Elstead, которые представлены в двух размерах (высота 81 см и 63 см).

Итальянская фабрика Cangini Tucci славится изяществом форм, а также невероятно насыщенными цветами стекла. Все стеклянные люстры и лампы Cangini Tucci могут быть изготовлены в различных цветовых вариантах, в том числе в белом глянцевом цвете. Наиболее популярные модели предлагаем к рассмотрению.

Настольные лампы LU1081 и LU1082, отличающиеся только размерами.

Муранское стекло абажур

Муранское стекло абажур

Еще одна белая настольная лампа от Cangini Tucci - LU1089.

Муранское стекло абажуры

Муранское стекло абажуры

Настольная белая лампа 1422 от Sylcom - выигрывает засчет цены и качества, про которое можно гордо сказать "сделано в Италии". Эта лампа также представлена в двух различных размерах.

Муранское стекло абажуры

Муранское стекло абажуры