Потолочные светильники из зеркальной мозаики Davide Medri

Сегодня зеркальная мозаика завоевала множество сердец. Ее популярность понятна – использование зеркальной мозаики в интерьере открывает безграничные возможности реализации творческих идей. Изначально из зеркальных кусочков выкладывался узор на полу, потолке или стенах создавались предметы интерьера: вазы, тумбы, полки, столы. Позже зеркальная мозаика стала материалом для изготовления осветительных приборов.

С 2004 года итальянская компания Davide Medri во главе с дизайнером Дэвидом Медри создает впечатляющие светильники из зеркальной мозаики в сочетании со стеклом. Мозаичное освещение поражает своим очарованием, создавая иллюзорный мир, уникальную игру света и цвета.

Продукт бренда Davide Medri – это и зеркала с брутальными мозаичными рамами, и столы (журнальные и нестандартных размеров для больших холлов), и светильники (световые панели из мозаики, потолочные светильники, подвесные и т.д.), а также и скульптуры.

Светильники от итальянской фабрики Davide Medri станут украшением вашего интерьера, его основой, объектом искусства, а не просто источником света. Они будут завораживать, восхищать световыми эффектами и отражениями, приглашать в мир фантазий. Интерьер, в котором светильник Davide Medri нашел свое место, никогда не останется незамеченным.