Потолочные светильники Entourage от Linea Light

Предлагаем вашему вниманию серию светильников Entourage от известного итальянского бренда MaDe концерна LineaLight. Фабрика LineaLight, работая на светотехническом рынке с 1985 года, всегда находится в поиске новых материалов, а также инноваций для своих продуктов, не переставая думать о дизайне, а также сохранять верность лозунгу «сделано в Италии». Они одни из первых, кто перешел на оснащение своих светильников светодиодами, а также стал использовать экологические материалы. Так, подвесные и потолочные светильники Entourage полностью изготовлены из полиэтилена. Покрашенные в сочные глянцевые цвета: черный, красный и белый – светильники-полусферы будут являться ярким элементом дизайна любого интерьера.

Серия Entourage представлена подвесами 3-х размеров (диаметром 120см, 75 см и 50см), а также потолочными светильниками диаметром 74 см. Необходимо подчеркнуть «изюминку» потолочных Entourage– светильник может быть закреплен на потолке с углом наклона 10 градусов (слева или справа), а также вращаться вокруг своей оси на 360 градусов. Все светильники могут быть укомплектованы светодиодными лампами.

Известная португальская фирма по изготовлению обуви Muffin для освещения своих бутиков выбрала именно светильники Entourage, благодаря их лаконичной форме, дизайну, а также непревзойденным характеристикам.