Подвесные светильники в СПб Ferroluce в магазине светильников Высший Свет

Компания Ferroluce специализируется на производстве светильников с 1982 года. Люстры и бра от Ferroluce создаются с любовью и уважением к традициям и времени.
Интерьеры, которые освещаются светильниками Ferroluce, отличаются уникальностью атмосферы стиля и элегантности. Люстры и бра от Ferroluce хорошо будут смотреться как в кафе, ресторанах и гостиницах, так и в частных интерьерах.

Фабрика Ferrroluce является одной из самых известных в области производителей светильников для ретро интерьеров.

подвесные светильники ferroluce

В новом каталоге ретро светильников представлены подвесные светильники  серии Vague. Подвесные светильники спб имеют формы, напоминающие нам о промышленной эстетике 20 века. Особый шарм подвесным светильникам Vague придает покрытие с эффектом песка на керамике. Линейка подвесов богата разнообразием форм и оттенков арматуры.

подвесные светильники ferroluce

Интересный вариант окраски подвесных плафонов – цветочный орнамент в виде фрески – присутствует в коллекции Vague от Ferroluce.

Подвесные светильники дополняются в каталоге настенными светильниками двух размеров.

Купить светильники Ferroluce мы приглашаем в магазин света на Петроградке – Высший Свет. Мы являемся официальным дистрибьютером фабрики Ferroluce, и поэтому сможем предложить конкурентные цены и низкие сроки поставки. Большинство моделей находится на нашем складе в Москве.