Офисные светильники акустические из войлока. Производство на заказ.

Удачным решением освещения офиса является линейка акустических светильников Linea от производителя Luxxboxx.
Светильники для офиса Linea - это тонкая акустическая светодиодная система, подходящая для освещения офисов, пансионатов, кафе и других общественных помещений. Обладая превосходными шумопоглощающими свойствами, а также встроенными светодиодами, светильники Linea являются функциональными, они также используется в качестве инструмента для управления звуком. Акустические светильники могут использоваться независимо или в непрерывном пролете по рабочим станциям в качестве функционального источника освещения. Также Lineaдоступен в виде незакрепленной перегородки.
Офисный светильник представлен в каталоге в 4-х размерах и в различных расцветках. Также возможны 2 варианта узора войлочного полотна - Basica (плоские) и Ranura (ребристые).


Компания Высший Свет, как производитель светильников, люстр и абажуров, предлагает своим клиентам производство светильников из войлока. Мы работаем по проектам, создадим светильники по индивидуальным размерам. Просьба высылать ваши заявки и запросы на почту – [email protected].