Новинка от Fabbian - подвесной светильник Cyclone

Предлагаем вашему вниманию светильник-новинку от итальянской фабрики Fabbian под названием Cyclone. Дизайнером разработчиком этого подвесного светильника является Bartek Mejor, который разработал его специально для выставки Design Focus в Польше, в 2013 году. И, стоит отметить, светильник Cyclone тогда выиграл в номинации «лучший дизайн».

Что уникального в этом светильнике, что заставляет в него влюбиться с первого раза? Ответ на этот вопрос прост -в его названии. Циклон, буря, ураган – это мощные природные явления, когда природа на миг показывает свою иную красоту, завораживающую. Глядя на светильник Cyclone от Fabbian, складывается ощущение, как будто циклон остановился, замер. Такой образ складывается в первую очередь благодаря материалу купола – керамики, а также ручной работе над ним.

По мнению дизайнера, работать с таким традиционным материалом как керамика, для него было настоящим удовольствием, а также в этом подвесе он смог совместить традиции и инновации (в данном случае мы говорим о светодиодном источнике света).

Приобрести подвесной светильник Cyclone вы можете в нашем салоне светильников. Вам мы предложим конкурентоспособную цену, а также бесплатную индивидуальную консультацию по освещению вашего интерьера.