Настенные бра New Colibri и New Perroquet от итальянской фабрики Zonca

Компания Высший Свет представляет новые светильники от итальянской фабрики Zonca - птицы на бра - New Colibri и New Perroquet. Светильники выполнены в виде бра с хромированной арматурой и плисерованными абажурами, а на самой хромированной «ветке» расположены птицы из стекла: хромированного или прозрачного цветов. Варианты ткани абажуров представлены в двух цветах: черный и слоновая кость. Мощность светильника 42 W на лампу E27, но вы смело можете сочетать этим светильники со светодиодными лампами.

 

 


Дизайнером этих настенных бра является Jacques Garcia, самый востребованный и известный французский архитектор и декоратор, среди работ которого можно назвать отель «Costes» в Париже, исторический ресторан в Париже «Fouquefs» и многие другие проекты. На сегодняшний день более 24 престижных парижских объектов оформлены этим декоратором и архитектором.


Куда вы поселите ваших новых домашних питомцев - решать только вам. Они актуально буду смотреться во всех зонах вашего интерьера. Птицы безусловно понравятся вашим детям, если вы расположите данные светильники в детской комнате. Колибри и Попугай на хромированной «ветке» хорошо будут смотреться и как прикроватные бра в вашей спальне. Их можно использовать и как ночной свет в коридоре.
Благодаря лаконичному дизайну и простоте материалов этот светильник хорошо можно сочетать с другими потолочными светильниками, настольными лампами и торшерами любых дизайнерских стилей. Одно единственное условие их гармоничного союза - это арматура цвета хром.


Именно эти настенные светильники от компании Zonca освещают пятизвездочный отель в Швейцарии Hotel La Reserve Gineva. Поскольку, компания Высший Свет занимается не только поставками светильников, но и также производством абажуров, в нашем салоне вы сможете заказать абажуры к этим бра уникальной расцветки (под ваши шторы или обои).

 

бра Zonca New Colibri 

 

бра Zonca New Perroquet