Люстра реплика Wireflow от Vibia

Светильники и люстры серии Wireflow от Vibia разработаны дизайнером Ариком Леви. Серия подвесных светильников с трехмерной формой Wireflow Chandelier переосмысляет и обновляет традиционный подвесной светильник благодаря упрощению формы.
Светильники Wireflow Chandelier изготовлены из черного электрического кабеля и серии светодиодных клемм мощностью 4,5 Вт. Vibia предлагает нам коллекцию люстр Wireflow, которая включает модели, состоящие из 15, 42 и 43 плафонов.

Поскольку компания Высший Свет специализируется на производстве светильников и люстр, в одном заказе мы реализовали реплику люстры Wireflow на 42 лампы. Диаметр люстры составил 1500мм, высота 1940мм, размер потолочной чашки 700мм. В отличие от люстры оригинала, где источниками света являются встроенные светодиоды, в изготовленной реплике – светодиодные лампы G4, которые легко можно заменить. Также для удешевления стоимости люстры, производство светильников Высший Свет упростила материалы – вместо стекла, использовался поликарбонат.

Изготовление люстр и светильников, а также абажуров – ключевое направление в развитии компании Высший Свет. Со своими заявками просьба обращаться на почту [email protected].