Новости из мира светильников, люстр и абажуров

22.07.2016
Новинки ретро светильники от Imas Firenze

В наш салон из Италии приехали новинки от фабрики Imas Firenze. Купить светильники Imas мы приглашаем Вас в наш салон светильников. Мы гарантируем самые низкие цены, а также реальные сроки поставки.


07.07.2016
Скоро, очень скоро мы увидим новинки ретро-светильники от итальянской фабрики Ferroluce

Как сообщила руководство фабрики, в скорейшем будущем мы сможем увидеть новинки светильники. Это будетморская тематика: ржавая латунь, медь и состаренная вручную керамика. Светильники в ретро-стиле вы можете приобрести в магазине Высший Свет.


20.06.2016
Новинка от Citilux - торшеры Дискус - CL802

Тема космоса нередко встречается в дизайне интерьера. Предлагаем вашему вниманию настоящие «космические» торшеры от фабрики Citilux. 

Приобрести торшеры Citilux приглашаем вас в салон светильников Высший Свет.


22.03.2016
Садовый Жемчуг Lumina Perla Garden
21.03.2016
Новинки люстр и светильников от Sylcom

Итальянская фабрика Sylcom в 2016 год шагнула с рядом новинок люстр и светильников


16.03.2016
​Настенные светильники - маленькие помощники

Для освещения небольших помещений часто выбирают настенно-потолочные светильники накладные. Ими пользуются, когда необходимо осветить коридоры и лестницы, а также они являются незаменимыми аксессуарами для шкафов и зеркал. Главным достоинством, которым обладает светильник накладной настенно-потолочный,


16.03.2016
Мобильное освещение в вашем доме, Торшеры

Несколько веков назад торшеры пользовались невероятной популярностью у русской знати. Чуть позже этот предмет декора на долгие сто лет вышел из моды и был несколько подзабыт. Сегодня снова очень актуальны светильники, торшеры — купить их предлагают...


14.03.2016
Новинки светильники Amelie от Italamp

Сегодня в новостях мы будем наслаждаться красотой новых светильников Amelie от итальянского бренда Italamp. Серия представлена двумя настольными лампами и двумя подвесными светильниками.


10.03.2016
Новинка от Fabbian - подвесной светильник Cyclone

Предлагаем вашему вниманию светильник-новинку от итальянской фабрики Fabbian под названием Cyclone. Дизайнером разработчиком этого подвесного светильника является Bartek Mejor, который разработал его специально для выставки Design Focus в Польше, в 2013 году. И, стоит отметить, светильник Cyclone тогда выиграл в номинации «лучший дизайн».


09.03.2016
Производство абажуров для светильников

Абажур — отличное дополнение к интерьеру

Сложно представить себе помещение, в котором не было бы светильника. Как правило, владельцы придают значение тому,