Производство абажуров для неоклассического интерьера

Солгасно последним тенденциям в сфере дизайна интерьера, все чаще интерес у заказчиков направлен к неокласссике. Особенно это касается городских квартир, студий. Стиль кантри, прованс - остаются популярными в интерьере загородных домов. А квартиры уже обставляются в неоклассике.

Что мы можем предложить с точки зрения света для современных квартир? Это, конечно, закарнизный светодиодный свет, гнутые шины с прожекторами, хромированные люстры с хрусталем сваровски. Также стоит отдельное внимание уделить трикотажным светильникам. Например, расскажем вам про абажуры Museи Nelly от Axolight.

Укоренившееся в сознании понятие «абажур» ассоциируется с классическим интерьером, абажур в бахроме, красный абажур над круглым столом, как в квартире Анны Ахматовой, абажур на бронзовой ножке настольной лампы или торшера.

Линейка абажуров от Axolight «ломает» стереотипы. Мы видим необычные формы каркасов, обтянутые трикотажем, белого цвета, различных ярких сочных цветов, или же с рисунком.

Беспроигрышным вариантом подсветки потолка в современном интерьере является установка тканевой растяжки от Veroca. Смотрится настолько просто и изысканно!

Салон светильников Высший Свет предлагает изготовление тканевых абажуров-парусов с более мощными лампами – светодиодными панелями внутри. Также собственное производство абажуров от Высшего Света сможет предложить любую неоклассическую модель абажура, согласно вашему эскизу и пожеланию. Наши цены приятно удивят вас, сроки изготовления абажуров 1-4 недели.