Подвесные люстры, тенденции проектирования интерьера от магазина света Высший Свет

Сегодня тенденции дизайна интерьера - творческие и впечатляющие. Люстры и светильники доступны во всех цветах, для всех вкусов и стилей. Подвесные люстры отлично подходят как для больших, так и для маленьких домашних интерьеров. Потолочные светильники и люстры - функциональный и красивый декоративный элемент в современном дизайне интерьера, который может быть фокусом как столовой,  так и кухонного острова и других мест в интерьере.

Современные светильники - отличный способ добавить индивидуальное прикосновение к дизайну интерьера и создать желаемое настроение или стиль в комнате. Современный дизайн потолочных светильников предлагает промышленные сложные и творческие идеи, смелые цвета и уникальные текстуры. Вы можете повесить современные подвесные светильники бок о бок на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга или расположить их на шахматной длине для необычного дизайна интерьера.

Фонари очень популярны. Традиционные фонари ручной работы приносят в ваш дом уникальную энергетику, таким образов вы чувствуете себя путешественником и романтиком. Фонари отлично подходят для прихожих, лоджий, а также могут быть дополнительным светом в гостиной.

Творческие тенденции дизайна интерьера предлагают многочисленные подвесные люстры и светильники во всех стилях, цветах и формах. Изготовленные из натуральных и новых материалов, они обеспечивают комфортную среду и украшают современные домашние интерьеры.

Проще выбрать традиционные подвесные люстры, которые будут отлично выглядеть почти со всей домашней мебелью. Выбор современных конструкций в плане света - задача непростая. 6 тенденций дизайна интерьера и советы помогут определить, что наиболее важно для вашего домашнего интерьера и выбрать лучшие подвесные светильники для вашего дома.

Выбор подвесного освещения  - очень важен, чтобы соответствовали светильники с вашей домашней мебели, архитектурными особенностями, коррелировали между собой элементы дизайна интерьера и цвета.

Освещение может кардинально изменить ваш дом без какого-либо дополнительного декорирования.

 

Тенденции проектирования подвесного освещения:

1. Выбор уникальной формы светильников и удивительных деталей является одной из современных тенденций дизайна интерьера в освещении. Если вы хотите привлечь внимание к подвесному светильнику, необычные формы  - самый простой способ сделать это. Большие простые прямоугольные или квадратные формы, спиральный дизайн или плоские подвесные светильники  являются современными и уникальными. Классические люстры здесь будут заменены металлическими конструкциями – это могут быть многоуровневые круги или квадраты со встроенными светодиодами.

2. Использование натуральных материалов и энергоэффективных светодиодных светильников в современном дизайне является современной тенденцией дизайна интерьера сегодня. Искусно изготовленные, стеклянные подвесные светильники изменили дизайн освещения жилых помещений. Плафоны из стекла являются одним из самых горячих дизайнерских трендов.

Выбор прозрачных стеклянных подвесных светильников для помещения, декоративные световые оттенки, выполненные из цветного акрилового или белого пластика, натуральные деревянные подвесные светильники или металлические фонари являются современным выбором для декорирования домов.

Роскошные шелковые или экологичные войлочные ткани на металлическом каркасе, то есть абажуры, являются красивыми современными подвесными светильниками для уникального и элегантного дизайна интерьера.

3. Создание декоративных оттенков освещения из хаотично сложенных материалов, внесение интересной текстуры в домашний декор, также является современной тенденцией дизайна интерьера.

4. Контрастные цвета и текстуры делают впечатляющие современные светильники, которые добавляют красивые акценты в дизайнерские идеи интерьера и создают привлекательные фокусы в красочных и динамических домашних интерьерах.

5. Стильные большие подвесные светильники отлично выглядят в больших и маленьких домах. Большие подвесные световые конструкции при правильном расположении подчеркивают просторный архитектурный дизайн или визуально увеличивают размер небольшой комнаты. Это может быть и шинопровод с прожекторами, также подвесной или накладной профиль со встроенной светодиодной лентой.

6. Традиционные фонари и дизайн освещения в этническом стиле очень модны и популярны. Дизайнеры освещения создают современные подвесные светильники, вдохновленные азиатскими или африканскими идеями дизайна. Экзотические бронза, медь, нержавеющая сталь и алюминиевые фонари напоминают китайские, японские и марокканские аксессуары для дома.