Бал цветов

«В быстро вянущих лепестках цветка больше жизни, чем в грузных тысячелетних глыбах гранита»

Людвиг Фейербах

Когда ты живешь в каменном городе, скучаешь по зеленым лесам и садам, деревьям и цветам. Создать атмосферу вечно цветущего парка в вашем доме или квартире помогут светильники во флористическом стиле. На вашем потолке и стенах смогут расцвести удивительные розы и эдельвейсы, они раскрасят яркими красками серые городские будни.

Салон светильников «Высший свет» поможет купить люстру в Санкт-Петербурге в стиле «флористика». Светильник-цветок может полностью преобразить интерьер, добавить в него яркости и романтичности, атмосферу творчества и летних радостей. Даже самый строгий и лаконичный дом сможет расцвести, если добавить в него флористических ноток.

Огромное достоинство светильников в таком стиле – их универсальность: люстры с причудливыми цветами, подвесы в виде бутонов, бра и торшеры, увитые растениями, и даже влагозащищенные светильники с цветочным декором. Ваша кухня, спальня, гостиная, ванна может стать полем для бала цветов. Не стоит обходить внимание и детскую. «Цветочные» светильники отлично украсят комнату и для маленьких принцесс и для маленьких принцев. Главное учитывать форму, цвета и материалы, ведь в зависимости от этого интерьер может наполниться совершенно разными эмоциями.

Флористические светильники подойдут как в классический, так и в современный интерьер. Для классических стилей стоит выбирать модели из золота или бронзы, с богатым декором, украшенные завитками и подвесами. Для современного стиля лучше использовать более легкий вариант, менее декоративный, но зато более воздушный и романтичный.

Самое главное – не переусердствовать, во всем нужна мера, тогда ваш дом будет радовать вас весенними красками и летним настроением.