Уникальный стол-светильник Foscarini в магазине светильников в Санкт-Петербурге

Для уютных посиделок с друзьями в саду и дома, французский дизайнер Жан-Мари Массо изобрел для бренда Foscarini уникальный стол-светильник круглой формы Solarlamp. Плафон, мягко рассеивающий свет, создан из ударопрочного материала, что делает его удобным и безопасным в использовании.

Простая, но в тоже время интересная форма светильника и приятный теплый свет создаст в помещении атмосферу непринужденности и дружественности, комфортного общения в кругу близких людей. Удобная плоская верхняя часть, покрытая деревом или металлом, превращает светильник небольшой журнальный столик. Solarlamp - смелое решение для яркого и стильного интерьера.

Созданная в 1981 году, компания Foscarini постоянно удивляет своими необычными идеями в области дизайна и освещения. Дизайнеры компании любят экспериментировать с цветами и формой, создавая впечатляющие предметы освещения. Магазин светильников в Санкт-Петербурге Высший Свет сотрудничает с компанией Foscarini уже много лет, и поэтому с радостью готов предложить своим клиентам самые доступные цены.