Технология DUAL INSIDE

Мы рады вам представить новую технологию «Dual inside», разработанную итальянским брендом FDV Group, в состав которого входят 7 фабрик: Itre, Murano Due, Aureliano Toso, Gallery, Alt Lucialternative, Luxit, Leucos.

 

Технология «Dual Inside» была номинирована финалистом премии за инновации ARC Show 2012 в Лондоне. Новизна технологии Dual inside - это объединение в одном устройстве источников света и звука. Светильники не только освещают помещение, но и воспроизводят Hi-Fi аудио, благодаря встроенным FM радио тюнеру (87.5 - 108 Мгц), усилителю класса В и широкополосными всенаправленными динамиками мощностью 15 Вт. Динамики разработаны фирмой Sony, она же комплектует аудиосистемы для автомобилей Mercedes Benz. Передача музыкальных файлов с мобильного телефона, MP3 плеера или ноутбука/планшета осуществляется по беспроводной технологии Bluetooth 2.0.


Технология Dual inside представлена в светильниках Top Ten (фабрика Luxit), Zero, Katana, Wood, Axel (фабрика Itre), и Santoma (фабрика Gallery).
Все светильники оснащены диммируемым электронным балластом и трех уровневым диммером белого цвета. Пульт дистанционного управления входит в комплект.

 

Axel Itre – светильник подвесной, светодиодный светильник

 

 

 

Top Ten Luxid – торшер, напольный светильник, светодиодный светильник. 

 

 

Zero Itre – светильник потолочный. 

 

 

 

 

Katana Itre – светильник напольный, торшер, светодиодный светильник. 

 

 

 

Wood Itre – светильник подвесной, светильник напольный, торшер. 

 

 

 

Santoma Gallery – светильник подвесной, люстра, светодиодный светильник.