Светильники и люстры – новинки от Maytoni

Давно полюбившийся бренд светильников Maytoni радует ценителей дизайнерского вкуса своими новинками.

Серия Elegant 42 представляет собой люстры на 5 и 7 ламп, бра и настольную лампу в классическом стиле. Изюминка коллекции – сочетание керамических элементов иабажуров из органзы.

СерияElegant 44 – люстра, бра и настольная лампа кремового цвета с декоративными украшениями в виде ангелочков. Идеально подойдут эти светильники в интерьер в стиле прованс.

Люстры и бра из серии Elegant 45 – прекрасные образцы стиля неоклассика: сочетание резной арматуры слоновой кости с потертостями из золота и хрустальных подвесок, а также абажуры с эклектическим рисунком. Благодаря небольшой высоте люстр, они отлично подойдут для комнат со стандартными потолками.

Серия Elegant 43 – это шикарные люстры и бра с подвесками под хрусталь и арматурой под лепнину, с незатейливыми узорами.

Серия светильников Classic 14 – гармония инь и янь: брутальный черный цвет арматуры и нежные белые чашечки из керамикис элементами «розочки».

Серия светильников Geometry 10 – лаконичные подвесные и потолочные светильники в стиле классика. Идеально подойдут для кабинетов, а также прихожей.

Все эти новинки, а также другие светильники от Maytoni, вы можете приобрести в салоне светильников Высший Свет. Наш магазин светильников и люстр готов предложить вам доступные цены и быстрые сроки поставки.