Светильники Diva от фабрики Metallux

На миланской выставке EUROLUCE-2011 известный всем итальянский бренд Metallux показал свою новую коллекцию современных светильников DIVA.

Серия светильников Diva имела большой успех. Она выполнена в том же стиле, что и все коллекции каталога ASTRO– где главенствуют игривые «завитушки» из стекла. В коллекции Diva элементы из стекла навевают мысли о перышке птички или о листьях дерева: каждый ценитель прекрасного увидит в светильнике близкое себе.

Сами стеклянные части светильников серии DIVA изготовлены из «пирекс» стекла, с примесью боросиликата, поэтому они характеризуются невероятной прочностью.

Каждый светильник Divaможет быть выполнен со стеклянными элементами различных 7 цветов (прозрачный, золотой, серебряный, черный, белый, красный и лиловый). По желанию клиента - светильник может быть укомплектован стеклами разных цветов (мультиколор). Возможные цвета арматуры – золото и хром.

К светильникам используются галогенные лампы G9 на 40W. Лампы утоплены в самом светильнике, освещают стеклянные «завитушки» и создают эффект объемного, не агрессивного света.

Данные светильники и люстры можно приобрести в салоне светильников Высший Свет, они имеются в наличии на нашем складе.