Светильники De Majo, Cherie, купить недорого в салоне "Высший Свет"

Салон светильников «Высший Свет» предлагает вашему вниманию модульную систему светильников Cherie от итальянского бренда De Majo. Основанная еще в 1947 году, фабрика De Majo завоевала себе статус производителя светильников не только высокого качества, но и выдающегося дизайна. Все люстры De Majo - это, в первую очередь, дизайнерские объекты в вашем интерьере. С фабрикой De Majo работает большое количество талантливых мировых дизайнеров, одним из которых и является Luca Ferretto, разработчик и вдохновитель светильников серии Cherie.

 

 

 

Светильники Cherie выполнены в виде каскада колец из боросиликатного стекла с эффектом хрусталя; арматура - хром. Модульная система позволяет комбинировать светильник той длины, которая вам необходима. Максимальная высота светильника составляет 10 метров (это 144 стеклянных кольца).

 

 

 

Стандартные модели серии Cherie - 2 варианта подвесных светильника Cherie S3 и Cherie S6, и 2 варианта бра - CherieAP3 и CherieAP6, 51 и 102 см. Лампы к светильникам - GU 5,3 на 50 W (3шт. и 6шт соответственно). Для этой серии светильников также можно приобрести и установить светодиодные лампы.

 

 

 

В шоуруме - салоне SPA La Prarie на 5-й Avenue в Нью-Йорке светильники Cherie стали своеобразной визиткой этого места, визиткой роскоши: засчет прозрачности и сияния «хрустальных» подсвеченных штор на стенах.

 

 


Что касается применения светильников в частных интерьерах - Cherie отлично подойдет для современных гостиных, хорошо также будут смотреться Cherie AP как прикроватные бра в спальне. Настенные светильники Cherie также- идельное решение для интерьера, в котором главенствующую роль дизайнер отдает не потолку, а стенам: для освещения потолка достаточно пустить по периметру светодиодную ленту. Купить Cherie от De Majo рекомендуем в салоне светильников «Высший Свет».