Супервыгодное предложение по ретропроводке

Представляем вашему вниманию новое производство запущенное в России - Bironi. Bironi - это качественные ретропровода, ретророзетки и ретровыключатели изготовленные на европейском оборудовании в России. В отличие от остальных брендо представленных на Российском рынке, цена Bironi не кусается, продукция Бирони в разы дешевле! Для сравнения цен достаточно сказать, что ретропровод Bironi сечением 3*1,5 мм.кв. стоит 90 рублей за метр, в то время как цена итальянского аналога 190 рублей за метр.

Чаще всего ретропроводка используется для освещения загородного дома для соединения электроустановочных изделий, светильников, люстр и т.д. Также, проводя ремонт в Петербурге, ретропроводка дешевле и технологичнее, чем штробление стен.

На данном этапе серия ограничена накладными механизмами выключетелей (проходных переключателей и перекрёстных, также именуемых "выключатель из трёх мест"), розетками, телевизионными и информационными розетками. В будущем Bironi планируют расширение номенклатуры встраиваемыми вариантами, регуляторами света, терморегуляторами и прочими устройствами для управления комфортом.

Рамки устройств могут быть деревянными в трёх цветах - старое дерево, натуральное дерево (клён), красное дерево, а также керамическими (белый фаянс).
На складе компании Высший Свет в Санкт-Петербурге в наличии имеются керамические изоляторы, ролики РШ-4, керамические выключатели и розетки.