Новинки от Lightstar - люстра и бра

Фабрика Lightstar, начинавшая когда то с производства и продажи встраиваемых светильников, сегодня – уже известный производитель люстр, бра, торшеров. Предлагаем Вам новинки от Lightstar.

Серии светильников Мурано и ZUCCHE – это настенно-потолочные и настенные светильники, бра, выполненные из стекла в венецианском стиле, наподобие стекло мурано. Варианты арматуры – хром и золото. Возможные цвета стекла – белый сахар и янтарный сахар.

Cерия Turbio– это люстры в космическом стиле из алюминиевых и хромовых завитушек.

Серия светильников VETRO CRISTALLO – это подвесные и потолочные люстры, настольные светильники, бра в современном стиле. Стеклянные подвесы, словно струящиеся ледяные капли, придают этой серии особый шарм и изысканность.

Серия светильников MANICA также представлена потолочной и подвесной люстрой, настенным и настольным светильниками. Украшают хромовую арматуру воздушные «капли» из стекла.

Подвесные светильники SIMPLPE LIGHT – это подвесы из стекла. «Изюминка» светильника состоит в том, что все плафоны имеют разную форму.

Люстры и бра GUARDA – светильники с абажурами в стиле эклектика – станут прекрасным украшением любой гостиной комнаты.

Серия SCHON– это венецианские подвесы и люстры из прозрачного стекла. Возможные цвета арматуры – бронза, золото, серебро, красная латунь.

Серия MEDUSA – это люстры и настенно-потолочные светильники с «сумасшедшими» завитушками из стекла. Возможные цвета стекла – белый/прозрачный, янтарь, янтарь/прозрачный, черный/прозрачный.

Серия накладных светильников Urbano– светодиодные накладные светильники, выполненных в стиле минимализм. Материал – пластмасса, металл.