Новинки от компании Lussole – ретро-свет

Ретро-стиль в интерьере востребован в наши дни. И для того, чтобы купить предметы старины, необязательно искать их на «барахолке». Сейчас многие производители выпускают дизайнерские предметы в стиле ретро. Не исключением является и компания светильников Lussole. Что мы знаем об этом бренде? Это в первую очередь, - приемлемые цены, а также достойное европейское качество. Итак, о новинках.

Светильники, представленные в новинках от компании Lussole, отличаются выраженным ретро-стилем. Здесь и одиночные подвесы, с арматурой под состаренную латунь, а также минималистические плафоны из лампы и «клетки» из бронзовых прутьев, и люстры в морском стиле, и светильники с эффектом облупившейся штукатурки.

Чтобы ваш интерьер был на 100% в ретро-стиле, мы также рекомендуем сделать открытую ретро-проводку. Ретро-проводка и керамические розетки и выключатели – отличное дополнение к вашему интерьеру. Для данной серии светильников от Lussole – мы рекомендуем заменить обычные шнуры витым проводом.

Компания Высший Свет работает с такими известными производителями ретро-проводки, а также ретро-розеток и выключателей, как Bironi, Fontini, GiGambarelli, AldoBernardi, Llinas. Многие позиции держим в наличии, а витой провод режем кратно одному метру, что очень удобно.