Люстра Poeme от Bellart

В последнее время наиболее часто встречающимся стилем в дизайне интерьера является стиль арт-деко.  Смешение классики и современности, формы, не поддающиеся строгому чертежу, уход от банальности – это всё те выигрышные стороны предметов интерьера в стиле арт-деко.

Люстра Poeme от итальянской фабрики Bellart это беспроигрышный вариант освещения интерьера в стиле арт-деко.  Стекло мурано, сделанное в виде стекающих замерзших водопадов, а также арматура в золоте или в серебре с потертостью под старину – делают серию Poeme  яркой и запоминающейся на фоне огромного количества люстр и светильников разных серий и производителей.


Само название серии – POEME-  «говорит» об энергетике светильника. Созданные по проекту дизайнера Michele e Mario Belesso, люстры и светильники Poeme несут в себе идею творческого полета,  создания стихов, посвященных любви к красоте и изящности.  Poeme, по словам дизайнера, это стихи, которые написаны «прямо в воздухе с помощью магической ручки».

Серия Poeme представлена люстрой на 5 ламп, настенно-потолочным светильником, а также бра.  По месту применения, утверждаем, что люстра Poeme прекрасно будет смотреться как в гостиной, так и в спальне. Бра можно использовать, как  дополнительный свет к люстре, так и основной свет, например, в спальне - как прикроватные бра.

Приобрести люстру Poeme Bellart предлагаем вам в Высшем Свете. Более 7 лет успешной работы на светотехническом рынке дают нам возможность заявлять о себе как о надежном партнере, а также предоставлять своим клиентам самые низкие цены.