Летние новинки от фабрики Schuller

Спешим вас познакомить с новыми светильниками от испанского бренда Schuller. Фабрика Schuller зарекомендовала себя на светотехническом рынке как производитель качественных светильников в разных дизайнерских стилях и по умеренным ценам.

Во-первых, серия современных подвесных светильников Rocio, представленных как в хроме, так и в золоте. Полностью укомплектованные светодиодами, подвесы представляют собой стеклянные плафоны по форме, напоминающей капли дождя, с декоративными вкраплениями в виде пузырьков. Серия Rocio представлена одиночным подвесом и светильником из 5 подвесов, а также люстрой-каскадом.

Во-вторых, светильники Lucia. Это и одиночный подвес, и подвесной светильник с четырьмя плафонами и бра. Индивидуальность светильников Lucia состоит в двухслойном стеклянном плафоне – внутри прозрачного стекла расположены плафоны из кристаллов. Арматура – хром.

В-третьих, великолепное бра из металлических цепей – Astral. Такой светильник – это самостоятельный интерьерный объект, который украсит любую комнату. Цвет арматуры – никель.

И, в-четвертых, забавные настольные лампы для детской комнаты – PerroVerde, GatoRosa и PerroAzul. Домашние питомцы из ткани (песики и кошечка), с абажурами на кончике хвоста, не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Купить светильники Schuller по доступной цене вы можете в Салоне Светильников Высший Свет.