Архитектурные светильники Lightecture от Axolight

Венецианская фабрика Axo Light, созданная в 1996 году, 5 лет назад успешно запустила новую архитектурную линию светильников Lightecture, предназначенную для больших площадей, со стандартными размерами светильников диаметром до 180 см. Дизайнерские решения в стиле авангард и high-tech в линии Lightecture гармонично сочетаются с энергосберегающими источниками света. Lightecture – это 6 разнообразных, непохожих друг на друга серий светильников.

Первая серия светильников в линейке Lightecture – Shatter. Она представляет собой подвесные, настенные и потолочные светильники, выполненные из алюминия, покрытого белой матовой краской в виде неправильных многоугольников, напоминающих осколки льда. Идеальное решение, для нескучных офисных помещений.

Серия Framework выполнена также из окрашенного белым цветом алюминия, напоминает пустые рамки для картин, которые в сочетании друг с другом создают причудливую геометрию на стенах и потолке.

Plumage, пожалуй, самая яркая серия в линии Lightecture. Это напольные (высотой 3м) и подвесные (диаметр 80-120-180см) светильники напоминают разноцветные перья экзотической птицы. Каждый светильник может быть сделан как одного из семи возможных цветов, так и из нескольких цветов одновременно.

Серия Euler – это легкость и невесомость. Euler имеют модульную конструкцию, они созданы из полупрозрачной синтетической ткани белого цвета. Серия состоит только из потолочных светильников.

Светильники серии Anadem – это подвесные светильники из искусственной кожи четырех цветов одной формы.

И последняя серия, Layers – летние, яркие сочные цвета. Потолочные и подвесные светильники на металлическом каркасе, изготовленные из огнеупорной шёлковой ткани. Линия Lightecture создана для тех, кто не любит скучать на рабочем месте, кто готов принимать нестандартные интерьерные решения в офисных пространствах.