Выбрать и купить современную люстру

По тому, как обустроен Ваш дом, в том числе и освещение, можно сказать про Ваш вкус. Широкий ассортимент светильников на рынке позволяет приобрести действительно уникальные дизайнерские решения с точки зрения света.

С хрусталем или без, со свечками или с абажурами, хромированная или позолоченная – вот те вопросы, которые возникнут при покупке люстры. Чтобы купить люстру, необходимо принять во внимание то место, где она будет висеть, геометрическую форму помещения, а также будет ли это единственный источник света, кроме того – обратите внимание на цвет арматуры, а также стекла или ткани – все эти детали должны гармонировать в интерьере в целом.

Один общий совет, который подойдет для любой покупки – размер люстры и ее мощность полностью зависят от площади помещения, а также от высоты потолка. Так, для низких потолков, следует выбрать потолочную люстру или потолочный плафон, для высоких потолков – вариантов освещения намного больше.

Материальный аспект тоже не менее важен. Если вы ограничены в средствах, советуем обратить внимание на китайских производителей. На сегодняшний день, люстры из Китая ни чем не уступают Италии, и многие известные дизайнерские модели вы сможете увидеть в аналогах китайских каталогах. Также существует еще один способ съэкономить – купить абажур с хрустальными подвесками. Заказать абажур по вашему эскизу можно в салоне светильников Высший Свет.

Огромный выбор производителей и светильников может застать вас врасплох. Поэтому перед походом в магазин советуем посетить интернет магазин люстр. На нашем сайте есть необходимые фильтры, по которым вы сможете подобрать себе люстру: цвет, стиль, цена и т.д.