Светильник в подарок на любой праздник

Если вы мучаетесь вопросом, что подарить близкому человеку на праздник, будь то день рождения или Новый Год, 8 марта  или 23 февраля – предлагаем вам остановить свой выбор на покупке светильника. Это в Италии всегда солнце, а в нашей стране – люстры, бра, светильники, как подарок – самый лучшее решение на праздник.
В поиске нижеприведенных моделей вам поможет как интернет-магазин светильников и люстр, так и  интерьерные салоны вашего города. Маркетинговый анализ  осветительного рынка Санкт-Петербурга позволил авторам статьи выявить основные и самые лучшие идеи «подарков света» на любое торжество.
- Светильник в подарок босу:
Классическая настольная лампа с зеленым стеклом. Мода на зеленую лампу пошла еще с «лампы Ильича». Сейчас же – зеленый цвет стекла – снова актуален в любом интерьере кабинета. Предлагаем вам, как пример, настольную лампу от итальянского производителя Moretti Luce.

Современные настольные лампы Tolomeo Tavolo и Tolomeo Basculante Tavolo от итальянской фабрики Artemide - это самые популярные настольные лампы у бизнесменов, также являются «любимчиками» голливуда (практически во всех фильмах – в офисе мы видим светильники фабрики Artemide). Также эти модели благодаря своей простоте в дизайне и, конечно, функциональности, идеально подходит как подарок школьнику.

- Светильник в подарок ребенку
Ни один ребенок, а также взрослый, не останется равнодушным от светодиодного светильника Baby Marge. Данный светильник может менять свои цвета от белого до RGB, дистанционный пульт прилагается. Светильник Baby Marge работает на автономном режиме до 12 часов.

- Настольная лампа маме/бабушке/начальнице на работе.
Лучший подарок для женщины – это настольная лампа компании Il Paralume Marina. Стекло мурано и абажуры ручной работы придают этим лампам эффектность и роскошь, такая лампа гармонично впишется в любой интерьер.

- Светодиодный фонарик как подарок коллеге по работе – это самый недорогой подарок на праздник, но не менее полезный, чем остальные.

- ну и, конечно, как подарок может стать покупка люстры. В Спб на сегодняшний день в моде стиль ар деко. В Москве в интерьерных проектах в изобилии кристаллы Сваровски. Огромный выбор моделей от мировых производителей поможет вам выбрать изысканную люстру на любой вкус и на любую моду.