Конкурентные стороны Высшего Света - производство светильников и абажуров

Салон светильников Высший Свет Высший Свет также предлагает своим клиентам уникальные услуги - производство светильников и изготовление абажуров.

Производство светильников – сложный и трудоемкий процесс. Для создания конечного продукта– люстры или бра – необходимо выполнение качественных процессов на многих уровнях производства. Во-первых, это чертежи. Здесь должны коррелировать не только законы математики, но и также основы дизайна – чтобы светильник был не только функциональным, но и красивым.  Во-вторых, это сырье. Производство светильников «завязано» на знании, как работать со многими материалами (стеклом, деревом, металлом, тканью).  Многолетний опыт работы в этой сфере позволяет нашей компании выходить на рынок с качественным продуктом и с конкурентной ценой.

Помимо светильников, компания Высший Свет является лидером по производству абажуров в Санкт-Петербурге. Изготовление абажуров – это и сварка каркасов, а также сложнейшая ручная работа по обтяжке каркаса тканью и пришиву тесьмы. «Изюминкой» абажуров от Высшего Света является ровный шов на пластиковом абажуре. В иных компаниях – абажур просто клеют, что является причиной недолговечности его использования.

Палитра красок и широкий ассортимент ткани и тесьмы позволяет удовлетворить любой спрос клиента по производству и заказу светильников и абажуров.

Наши светильники, люстры и абажуры украшают как общественные интерьеры (кафе, банки, рестораны, гостиницы), так и частные квартиры и дома.