5 готовых решений освещения детской комнаты

С рождением ребенка Ваша жизнь меняется на 180 градусов, нет на 360. И уже порой кажется, что разрыв между людьми с детьми и без детей равен млечному пути. К трем годам жизни ребенка возникает вопрос переселения малыша в свою комнату. В этой статье мы расскажем про интересные интерьерные решения детской комнаты, в том числе про светильники в детскую.

Используйте светодиодную подсветку

Светодиодная лента поможет создать в Вашей детской дополнительное освещение – подсветка ниши, книжного шкафа, подсветка потолка и т.д. Есть светодиодные ленты RGB - с меняющимися оттенками. Думаем, Вашему ребенку будет интересно самому создавать определенный оттенок подсветки комнаты с помощью пульта.

Напишите имя ребенка светодиодной лентой

Действительно, уникальное решение – разместить на стене имя Вашего ребенка светодиодной лентой.

Установите ночник на стену

На смену настенным бра-ночникам на стену приходит новое поколение ночников – светодиодные встроенные ночники, размещенные по типу розетки или выключателя.

Купите светодиодные фонарики на батарейках.

Эти мобильные светодиодные фонарики можно установить где угодно – на стене, на плинтусах, на изголовье кровати. Они обеспечат комнату достаточным светом, при этом не создавая слишком яркое освещение.

Оптическое волокно

Звездное небо на потолке Вашего ребенка – это действительно феерично. Ребенок будет засыпать, мечтая «под звездами».