Светильники для эко-интерьера от производителя

Все больше человечество стремится к экологичной жизни. Вопрос экологии как никогда становится актуальным. В этой статье мы поговорим об экологичном освещении. На сегодняшний день и заботу о здоровье, и гармоничность и красоту дизайна можно сочетать в одном интерьере. Ведь большинство производителей светильного оборудования выпускают свои продукты, учитывая потребности рынка.

  • Представляем деревянные лампы от дизайнерской марки Samsan. Коллекция представлена настольными, настенными и напольными светильникам. Основной материал светильников – дерево.
  • Также стоит обратить внимание на светодиодную коллекцию светильников от Enzo Catellan. О пользе светодиодов, с точки зрения экологии, можно говорить долго. В данной линейке светильников представлены светильники со светодиодными источниками света, при этом отвечающие  высокому дизайнерскому стилю.
  • Обратите внимание на великолепную люстру Лотос от Bear Creek Glass. Красота и величие этого светильника сочетается с присутствием LED системы освещения. Благодаря этому, люстра потребляет на 80% меньше электроэнергии, чем ее аналоги у других производителей.
  • Также предлагаем светильники российского производства от компании Высший Свет – валяные абажуры из шерсти и шелка. Абажуры валяются уникальным методом и выглядят естественными для эко-дизайна. Производство абажуров – ключевое направление в развитии компании. Поэтому можно выбрать абажур на заказ любого фасона и дизайна.

  • Валяный абажур "Росток"
    Валяный абажур "Росток"
    Интерес вариант и подвесных светильников из деревянного шпона, от компании Высший Свет.  В компании Высший Свет также можно заказать любые светильники на заказ, из любого материала – металла, хрусталя, дерева и тд