4 недорогих изменения в вашем доме для обновления интерьера

Время от времени наши декорации в доме начинают нам надоедать. Изменение комнаты или всего дома является интересным занятием, и время от времени это необходимо. Не всегда бюджет позволяет сделать такие изменения. Именно поэтому в этой статье мы предлагаем ряд некоторых ‘недорогих изменений’ для реконструкции дизайна вашего дома.

1. Впустите в дом свет

Восхищаясь люстрами и бра в салонах светильников, мы совсем забываем  о том прекрасном освещении, которое дарит нам природа – об естественном свете.

Естественный свет может иметь впечатляющее значение для любой комнаты. Шторы в интерьере являются некоторым арт-объектом, но с другой стороны, подумайте, задерживают ли они естественный свет. Решите, может вам убрать тяжелые гардины и заменить их на прозрачные шелковые шторы или кружевную тюль.

2.  Добавьте зеркал

Небольшая перемена в интерьер, как добавление зеркала к стене, может достигнуть того изменения пространства, к которому вы стремитесь. Зеркала не только позволяют нам видеть свое отражение, но и  они также увеличивают комнату. Размещая зеркало напротив дверного входа или стены, эффект создается удивительный: вы входите и замечаете, что эта комната стала большего размера. Еще такой момент: если вы размещаете свое зеркало напротив естественного света, отражение может создать распространение света.

3. Купите новый ковер

Для изменения дизайна вашего интерьера мы зачастую начинаем скупать ненужные аксессуары для дома. Хотя иногда идеальным решением является смена напольного ковра. Во-первых, ковер добавляет легкое изменение в
интерьер, он также может добавить новую цветовую палитру в комнату, темуи даже настроение. Добавление ковра в комнату выделяет некоторое пространство в комнате, уютное и интимное.

4. Добавьте направленные светильники в освещение вашего интерьера

Не каждое освещение должно заключаться только в единственной люстре на потолке. Думая об изменениях в интерьере, выявите то, что было уже пропущено. Во время вашего последнего ремонта вы, возможно, добавили новый стол, но кажется, никто его не замечает и  он превратился в ненужную мебель. Мы советуем, вместо того, чтобы избавиться от стола или заменить на что-то другое, подчеркнуть его. Разместите на потолок или на стену направленный свет. Советуем купить светильники -  прожектора на шинопроводе или настенные споты.

Посмотрите свой интерьер – может, вы сможете подсветить еще какие-то элементы в вашем дома – картину, кресло или фортепиано.